Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Aktion “Saubere Insel” 13:30
Aktion “Saubere Insel”
Apr 1 @ 13:30 – 17:00
Aktion "Saubere Insel"
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Inselreinigung 14:00
Inselreinigung
Apr 1 @ 14:00 – 17:00
Treffen ist 13:30h an der Wehr. Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Treffen Ehren-Altersabteilung 15:00
Treffen Ehren-Altersabteilung
Apr 1 @ 15:00 – 17:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
2
3
Gruppe Stürenburg / Kramer 20:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Apr 3 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Gruppenabend und ÜbungsdienstGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe ELW 20:00
Gruppe ELW
Apr 3 @ 20:00 – 22:00
Gruppe ELW
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
4
Kinderfeuerwehr 16:15
Kinderfeuerwehr
Apr 4 @ 16:15 – 17:45
Kinderfeuerwehr
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Jugendfeuerwehr 18:00
Jugendfeuerwehr
Apr 4 @ 18:00 – 19:15
Jugendfeuerwehr
ÜbungsabendGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Apr 4 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
5
6
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Apr 6 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
7
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Apr 7 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
8
AGT Leistungsnachweis 9:30
AGT Leistungsnachweis
Apr 8 @ 9:30 – 11:00
AGT Leistungsnachweis
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
9
10
11
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Apr 11 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
12
Gruppe Schild 20:00
Gruppe Schild
Apr 12 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schild
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
13
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Apr 13 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
14
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Apr 14 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Schwarz 20:00
Gruppe Schwarz
Apr 14 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schwarz
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
15
16
17
Gruppe Stürenburg / Kramer 20:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Apr 17 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Gruppenabend und ÜbungsdienstGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe ELW 20:00
Gruppe ELW
Apr 17 @ 20:00 – 22:00
Gruppe ELW
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
18
Kinderfeuerwehr 16:15
Kinderfeuerwehr
Apr 18 @ 16:15 – 17:45
Kinderfeuerwehr
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Jugendfeuerwehr 18:00
Jugendfeuerwehr
Apr 18 @ 18:00 – 19:15
Jugendfeuerwehr
ÜbungsabendGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Apr 18 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
19
20
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Apr 20 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
21
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Apr 21 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
22
23
24
25
Gemeinschaftlicher Übungsdienst 20:00
Gemeinschaftlicher Übungsdienst
Apr 25 @ 20:00 – 22:00
Thema:   Alarm uns Ausrückeordnung Standarteinsatzregeln Ausgearbeitet Gruppe GiebelGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Apr 25 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Sitzung des Förderverein 21:00
Sitzung des Förderverein
Apr 25 @ 21:00 – 22:00
Jahreshauptversammlung FördervereinGefällt mir:Gefällt mir Lade …
26
Gruppe Schild 20:00
Gruppe Schild
Apr 26 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schild
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
27
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Apr 27 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
28
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Apr 28 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Schwarz 20:00
Gruppe Schwarz
Apr 28 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schwarz
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
29
30
%d Bloggern gefällt das: