Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Nov 2 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
3
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Nov 3 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
4
Treffen Ehren-Altersabteilung 15:00
Treffen Ehren-Altersabteilung
Nov 4 @ 15:00 – 17:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
5
6
7
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Nov 7 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
8
Gruppe Schild 20:00
Gruppe Schild
Nov 8 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schild
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
9
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Nov 9 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
10
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Nov 10 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Schwarz 20:00
Gruppe Schwarz
Nov 10 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schwarz
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
11
12
13
Gruppe Stürenburg / Kramer 20:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Nov 13 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Gruppenabend und ÜbungsdienstGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe ELW 20:00
Gruppe ELW
Nov 13 @ 20:00 – 22:00
Gruppe ELW
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
14
Kinderfeuerwehr 16:15
Kinderfeuerwehr
Nov 14 @ 16:15 – 17:45
Kinderfeuerwehr
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Jugendfeuerwehr 18:00
Jugendfeuerwehr
Nov 14 @ 18:00 – 19:15
Jugendfeuerwehr
ÜbungsabendGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Nov 14 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
15
16
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Nov 16 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
17
5. Atemschutzübung 20:00
5. Atemschutzübung
Nov 17 @ 20:00 – 22:00
5. Atemschutzübung
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Nov 17 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
18
19
Volkstrauertag 11:00
Volkstrauertag
Nov 19 @ 11:00 – 13:00
Antreten der gesamten Wehr auf dem FriedhofGefällt mir:Gefällt mir Lade …
20
21
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Nov 21 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
22
Gruppe Schild 20:00
Gruppe Schild
Nov 22 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schild
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
23
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Nov 23 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
24
Gruppe Saathoff 20:00
Gruppe Saathoff
Nov 24 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Saathoff
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Schwarz 20:00
Gruppe Schwarz
Nov 24 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Schwarz
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
25
26
27
Gruppe Stürenburg / Kramer 20:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Nov 27 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Stürenburg / Kramer
Gruppenabend und ÜbungsdienstGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe ELW 20:00
Gruppe ELW
Nov 27 @ 20:00 – 22:00
Gruppe ELW
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
28
Kinderfeuerwehr 16:15
Kinderfeuerwehr
Nov 28 @ 16:15 – 17:45
Kinderfeuerwehr
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Jugendfeuerwehr 18:00
Jugendfeuerwehr
Nov 28 @ 18:00 – 19:15
Jugendfeuerwehr
ÜbungsabendGefällt mir:Gefällt mir Lade …
Gruppe Giebel 20:00
Gruppe Giebel
Nov 28 @ 20:00 – 22:00
Gruppe Giebel
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
29
30
Gruppe de Boer 20:00
Gruppe de Boer
Nov 30 @ 20:00 – 22:00
Gruppe de Boer
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
Kommandositzung 20:00
Kommandositzung
Nov 30 @ 20:00 – 22:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
%d Bloggern gefällt das: